Возможно ли по номеру ИП и номеру дела узнать причину делопроизводства?

Человек просит помочь финансово. Но есть сомнения по поводу причины на что просят финансы. Можно ли узнать как то причину делопроизводства, не вникая в подробности конечно? Мне сказали что по алиментам. Но я сомневаюсь. Не люблю обман.

11003/17/23059-ИП от 13.03.2017

Судебный приказ от 25.06.2012 № 2-236/2012

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 9 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

, Андрей Нагоненко, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут