Начисление выплат на бирже труда после увольнения и пребывания на больничном в течение 10 месяцев

2 марта 2018года уволился по соглашению сторон. 6 марта 2018 пошел на больничный, в тот же день обратился на биржу. На учёт не поставили - нетрудоспособен, придёшь после окончания больничного. Больничный затянулся на 10 месяцев, было 2 операции. 7 декабря 2018 больничный закрыли. Пришел на биржу, насчитали минималку, хотя я вхожу в категорию предпенсионеров.Заработная плата была 40 тыс. Биржа мотивирует, тем что я не отработал 26 недель. Считаю действия биржу не законными, нарушают мои права. По моему мнению, я должен получать максимальную выплату.

, Владислав, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут