Должен ли бывший супруг доказать фактическую выплату алиментов на первого ребёнка?

Здравствуйте. Бывший муж хочет подать иск на уменьшение алиментов. Два года назад вынесли заочное решение на тдс в размере одного прожиточного минимума. Он хочет отталкиваться от того, что у него наш сын второй и что якобы первому своему ребёнку он платит алименты, содержит его. Хотя это не правда, мы прожили с ним 8 лет и он не платил алименты на первого ребёнка, потому что его содержала свекровь и первая супруга не предъявляла ил приставам. Могу ли я в суде Попросить ответчика предоставить в подтверждение оплаты алиментов какие либо документы, ведь наличие ил не подтверждает его затрат на ребёнка. Так же он больше двух лет не исполнял решение суда, у него задолженность по алиментам, ни какой помощи в содержании ребёнка не оказывал. Если суд снизит сумму алиментов, это будет так же тдс, а не доля от заработка? Я снимаю квартиру, у меня нет своей недвижимости, да и постоянной регистрации тоже, это как то повлияет на суд, будет ли это считаться затратами на ребёнка? И будет ли не в пользу бывшего мужа факт того, что он женился (новых детей нет), на основании статьи 89 ск рф супруги должны материально друг друга поддерживать и он не сможет аппелировать небольшим доходом. Спасибо за ответы.

, Ольга, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут