Как получить оплату по второму больничному, открытому в день окончания первого?

Выданы 2 больничных. Один заканчивается 25 марта другой открыт 25 марта. Директор не хочет оплачивать второй больничный говорит, что между больничными должно быть несколько дней.Хотелось бы получить ответ со ссылкой на закон. больничные выданы в разных поликлинниках

, галина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут