Можно ли выписывать человека, если у него нет другого жилья?

Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите информацию, плиз! Есть приватизированная квартира и 2 собственника (мать и дочь). После оформления постоянной регистрации в квартире для мужа дочери какие могут возникнуть юридические сложности в случае развода? Можно ли выписывать человека «в никуда», если у него нет другого жилья? Как решаются такие вопросы?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут