Можно ли продлить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет после выхода на работу?

Добрый день, вышла на работу когда моему сыну было 1.8, про работала 2 месяца можно ли продлить декрет до 3-х лет?

, Ксения, г. Рузаевка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, до трех лет вы вправе снова уйти в отпуск по уходу за ребенком. Пишите такое заявление на имя руководства.