Соглашение о сроках устранения недостатков автомобиля

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно оформить соглашение о сроках устранения недостатков автомобиля при условии, что ремонтные работы (замена двигателя) не могут быть выполнены незамедлительно, так как назначена экспертиза данного автомобиля для выявления причины возникновения дефекта

, Лилия,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Такое соглашение заключается в письменной форме, в нем указываются стороны, которые его заключают и соответственно прописывается сам текс -чего вы достигли и в связи  с чем. Примерно можно так: «гражданин А сдал в ремонт автотранспорт *** с связи необходимостью проведения экспертизы для выявления дефектов, стороны договорились, что срок проведения экспертизы составляет *** дней с даты заключения настоящего соглашения, ремонтные работы составляют *** дней с даты проведения экспертизы».

Рекомендую заказать составление такого документа юристу — это будет надежнее.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В письменной форме-срок не может превышать 45 дней