Правомерно ли мне запрещают находиться в магазине, где работает моя девушка?

Здравствуйте моя девушка работает в продуктовом магазине. К ней начал пристовать. С различными намеками ее колега. На её замечания не реагирует. Она попросила в вечернее время меня находиться в торговом зале. Когда она с ним остается один на один. Служба безопасности магазина запретила мне находиться больше 10минут.в т. Зале. Правомерно ли их действие..

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут