Права многодетной матери на долевую часть квартиры при обращении в суд

Здравствуйте, я мать 4 детей. Двое совершенно летних, а двое маленьких. Муж психически не здоров. Двое маленьких детей являются ему родными. Мать мужа является собственником квартиры. Но я и мои дети прописаны в этой квартире 10 лет. Свекровь не приватизировала эту на квартиру ни на кого из нас. Я хочу узнать, если я подам в суд на долевую часть квартиры, смогу ли я выиграть дело? Я просто боюсь что в случае чего, я с детьми останусь за дверью. Пожалуйста, ответьте.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут