Можно ли развестись в Москве, если брак был зарегистрирован в Дагестане?

мы с бывщей женой по женились в дагестане но уже 3 года не живем в месте фактический мы не муж и жена совместных детей нет совместного имущества тоже нет она там я в москве сейчас хочу развестись но я прописан в Дагестане как поступить

, Магомед, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут