Как оспорить требования по оплате, если я не выкупила посылку?

Доьрый день.Мною по акции был сделан заказ на натуральный препарат для глаз.По телефону было сказано что оплату прозвести при получении товара.Отправитель не представился и на поске не был указан - отправитель .инет юоидического адреса.Опись вложения тоже отсутствовала что не позволило мне проверить содержимое посыки. проконсультировалась с оператором и заведующей почтой в том что не могу оплатить сомгительную посылку* т.е.Кота в мешке .Я готова была оплатить почтовые расходы по возврату этой посылки отправителю.На почте мне пояснили что возврат ее будет сделан бесплано. Теперь представители этого онлай без имянного магазина названивают и пишут эсемески с угрозами судом ссылаясь на ст. 440 .497 .500 ГК РФ и настаивают на получении своей посылки . Но я ведь не заключала сними договора и я считаю их претензии ко мне не правомерны. Как мне избавиться от йх шантажа . Ведь я им ничего не должна и посылка вернется к ним.Прошу подскажите что мне с этим делать? Я пенмонерка мне 70 лет.И эта нервотрепка мне не нужна.Заранее бдагодарю за помощь. С уважениеи Любовь Николаевна.

, Любовь Николаевна, г. Ставрополь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
Поэтому вы можете отказаться от получения товара и никаких неблагоприятных последствий для вас не наступит.