Какие необходимо сдать декларации за первый квартал ИП, учитывая ОРН?

Добрый день! Зарегистрировался в качестве ИП 15.01.2019.

05.02.2019 подано заявление о переводе на ЕНВД. За период с 15.01.2019 по 05.02.2019 деятельность не осуществлялась, движений денежных средств не было.

Работников у ИП нет.

Какие необходимо сдать декларации за первый квартал, учитывая, что сначала был ОРН, а потом осуществлен переход на ЕНВД?

, Александр, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Нужно сдать ЕУНД за каждый квартал 2019 г. и 3-НДФЛ за год.