Как убрать коменданта с должности, если он оскорбляет жильцов общежития?

Здравствуйте! Подскажите,что можно сделать и куда обратиться...мы с мужем живем в общежитии(не студенческом) и наша комендантша оскорбляет ,переходит на личности , куда обратиться чтобы ее убрали с этой должности ?

, ирина, г. Ростов-на-Дону
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Комендант общежития всего лишь должностное лицо, которое назначается собственником этого здания, поэтому жалобу нужно писать владельцу общежития. Пишите в чат, обсудим.