Можно ли ездить на ТС до момента постановки на учет после экспертизы, которая ничего не обнаружила?

Отправили на экспертизу выдав копии птс и дкп. Прошёл экспертизу-не нашли ничего что бы запрещало поставить на учет. Можно ли ездить на тс до момента постановки на учет? Страховка, копия птс и дкп прт мне, а также техпаспорт прошлого владельца.

, Александр Бухаркин, г. Осинники
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

Срок, отведённый покупателю на регистрацию автомобиля, составляет 10 суток, за превышение которого установлен штраф.