Мои родители обвиняют меня в краже 10 тысяч рублей, к которой я не причастен

Здравствуйте дело было так мама у меня торгует одеждой и на это неделе хотела ехать в Москву я переодически хожу к старшему брату и он мне один раз объяснил что такое инвестиции и я маленько объяснил маме. Ну так вот я приехал дамой и мама меня обвинила что я десять тысяч рублей украл хоть кроме меня никого в доме не было и у мамы было всё посчитано и там было пятьдесят девять тысяч а стало сорок девять я им объяснял что это не я хоть я даже не знаю где её тайник находиться они сказали что вечером папа будет бить меня и я всё расскажу хоть мне нечего рассказывать пожалуйста помогите мне 14лет

, Савелий, г. Торжок
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Савелий! В данной ситуации очень сложно что-то вам советовать. Необходимо проводить расследование. Тот, кто украл деньги должен быть найден, ни или самостоятельно принести и положить деньги на место. Если деньги пропали из квартиры, то вы должны сами разобраться. Пообщайтесь с родителями. Я думаю они Вас поймут.  Удачи Вам!