После восстановления на работе через суд работодатель поклялся меня снова уволить

Добрый день .В марте прошлого года ,за обращение в трудовую инспекцию о не законности моего перевода на другую специальность .Меня уволили по не лепым формуляровкам .Я обратился в суд и суд признал деиствия работадатиля не законными и обязал меня ваостановить на работе .Директор поклялся снова меня уволитть .! Имею ли я какие либо гарантии от суда ? ( не пью не курю не прогуливаю не опаздывааю ,До увольнения в трудовой из записей ,только грамоты ,премии,ценные подарки )

, Виталий, г. Канск
Евгения Лесновецкая
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению, суд лишь принимает решение, которое влечет последствия в виде Вашего восстановления, но гарантий суд дать Вам не может. В случае повторного нарушения Ваших прав есть выход только снова обращаться в суд или трудовую инспекцию.Восстановление гражданина подразумевает реализацию целого комплекса его прав, которые предусматривает законодательство. В них входят: право на предоставление прежней работы — то есть обязательно работы по той же функции, с теми же условиями и теми же должностными обязанностями; оплата времени вынужденного прогула или выплата разницы в заработной плате за время выполнения работы, оплачиваемой ниже; взыскание денежной компенсации морального вреда; выплата за все время задержки исполнения решения о восстановлении среднего заработка или разницы в заработке.