Как должна оплачиваться подработка в рабочее время?

Мы работаем в больнице и в свое рабочее время берем подработки то есть в свое рабочее время выполняем работу чужого человека как это должны оплачивать ?

, Александра, рп. Рефтинский
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Александра! Исходя из предоставленной  информации Вами осуществляется внутренне совместительство в организации где вы работаете. Такие отношения должны быть оформлены трудовым договором, с оплатой в соответствии с его условиями.