Какой установлен срок для выплаты расчета при увольнении?

Вчера уволился.Денег так и не видел.Трудовую отдали заполненая от 27 марта 2019 года.Сколько имеет право компания не платить после увольнения?

, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Нисколько — расчёт должен быть произведён в день увольнения, статья 140 ТК РФ, НО, если в день увольнения вы не работали, то расчёт производится на следующий день после предъявления уволенным работником требования о расчёте. Вывод — предъявите требование с вами рассчитаться.