Доступ к общедомовому имуществу для замены труб

Я являюсь собственником цокольного этажа (офисные помещения).

Дом очень старый....УК никогда ничего не меняли....трубы начали гнить...

Только что созданное ТСЖ хочет менять трубы....которые находятся под полом (подвального помещения нет)....

Требуют освободить им весь этаж для замены труб....но почему я должна терять арендаторов и доход....тем более , что куплена недвижимость в кредит...который нужно выплачивать....

Как в этом случае поступают....?

, Светлана, г. Пермь
Алена Рыбалко
Юрист, г. Братск

Светлана, здравствуйте. В данном случае вы как собственник нежилого помещения обязаны предоставить доступ к общедомовому имуществу.