Как на моей субсидии может отразиться положительный исход с покупкой квартиры?

Добрый день, возник спортный вопрос.

Мы молодая семья ( нам по 23)

Есть накопленная сумма на покупку квартиры так же хотим воспользоваться гос. программой молодая семья и так же взять ипотеку.

Но по мимо этого я военнослужащий но использовать военную ипотеку или субсидию пока не хочу.

Как на моей субсидии может отразится положительный исход с покупкой кв с помощью гос.программы и гражданской ипотеки?

Уточнение от клиента
Детей не имеем
, Дмитрий, г. Новочеркасск
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Добрый день, при возникновении права собственности на жилое помещение (по гражданской ипотеке) и в последующем при подаче документов на субсидию, Вам как военнослужащем, Вы будете предоставлять документы о собственности на себя, то есть если Вы сейчас приобретете квартиру и при решении вопроса с  «военной ипотекой» будут учитываться данный квадратные метры.

Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если вы приобретете в собственность жилье (не важно, каким способом), на себя и возможно даже на супругу, вы можете утратить право на улучшение жилищных условий. Поэтому будьте внимательны. Если есть возможность, оформляйте жилье на близких родственников.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.