Кто должен въезжать в автосервис - приемщик или собственник авто?

Здравствуйте.Приехала в автосервис к дилеру(повторно т.к первоначально некачественно оказали услугу)приёмщик скомандовал заезжайте в бокс(Авто по акту приемки не принимал).При въезде в бокс не справилась с габаритами машины замяла дверь,поцарапала крыло.Они должны мне сделать ремонт?Ведь по правилам мастер приёмщик должен был забрать у меня Авто на улице,осмотреть его,подписать со мной акт приемки передачи и загнать в бокс!Это по их вине я замяла дверь?!А значит они должны бесплатно сделать ремонт!

, Татьяна, г. Воронеж
Александр Мальцев
Юрист, г. Воронеж

Виновником ДТП являетесь именно вы, а не сервис. Так как вы управляли т.с. и не справились с управлением. В этом случае сервис ответственности нести не будет. Вы приняли согласие приемщика загонять в бокс автомобиль.