Можно ли работать юристом, если у моего отца имеется судимость?

я закончил юр фак у меня отец судим куда Я могу пойти работать юристом . куда обращаться и кем устроится

Уточнение от клиента
с чего начать карьеру
, Дмитриu, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Дмитрий

Поскольку отец судим, то в правоохранительные органы Вас точно не возьмут, пробуйте устроиться юристом в компании, необоснованный отказ может быть обжалован Вами в судебном порядке ст.64 ТК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В