Могу ли я вернуть 1/4 дома, оформленную на супруга, если дом куплен на мои сбережения до брака?

Здравствуйте. Могу ли я вернуть 1/4 оформленную на супруга в росреестре 2 года назад. Дом был куплен на мои сбережения до брака. Спасибо.

, Елена, г. Абакан
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте! Через суд возможно.Нужно будет от вас представить доказательства наличия у вас сбережений и, затем, приобретение на эти сбережения доли в квартире, оформленной  на вашего супруга.

 Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.   Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени,далее «общаться в чате». Я готова оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.