8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Признание своей вины в краже сотрудником охраны

здравствуйте ув юрист работал охранником на вьетнамской швейной ф-ке камера в цеху не работает камера украл несколько курток такое у меня первый раз украденное вернул на контакт со следствием иду вину свою признаю и очень в этом раскаиваюсь с ув Игорь

  • dgOieVp4NrA
    .jpg
, Игорь, г. Собинка
Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Здравствуйте Игорь! На Ваш вопрос

украл несколько курток такое у меня первый раз украденное вернул на контакт со следствием иду вину свою признаю и очень в этом раскаиваюсь

УПК РФ Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.

УК РФ Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

19 марта 2019 года в отношении Вас было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ. На основании ст. 25 УПК  РФ уголовное  дело может быть прекращено в связи с примирением сторон, но при этом причиненный вред потерпевшему должен быть возмещен.

С уважением, Бондаренко Елена.

1
0
1
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Собинка

Ув Елена! Я получил Ваш ответ очень Вам благодарен, сегодня 12.04.2019  мне звонила дознаватель ОД ОМВД России по Собинскому р-ну Владимирской обл капитан полиции Горшенина Е.Г и назначила встречу на 15.04.2019 к 9-30 в своём кабинете с ув Игорь

Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Могут считать как признание это?
Здравствуйте . Если повод для возбуждения уголовного дела? Если человек мысленно признался в голове (не в слух)типа это он сделал,а потом сразу в голове опровег это. Ну типа если прочтут мысли и то что я в голове себе говорил. Могут считать как признание это?
, вопрос №4101644, Арсен, г. Москва
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
Все
Я увольняюсь из вневедомственной охраны росгвардии могут ли
Я увольняюсь из вневедомственной охраны росгвардии, могут ли меня после увольнения отправить в зону СВО?
, вопрос №4101258, Андрей, г. Стрежевой
Дата обновления страницы 12.04.2019