Я увольняюсь из вневедомственной охраны росгвардии могут ли

Я увольняюсь из вневедомственной охраны росгвардии, могут ли меня после увольнения отправить в зону СВО?

, Андрей, г. Стрежевой
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы не достигли предельного  возраста запаса установленного ст. 53 Закона о воинской обязанности и военной службе № 53-фз от 1998 года и не являетесь не годным к службе, то Вас могут призвать при проведении призыва

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением