8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема с документами и выпиской из больницы, когда ребенка уже не лечат

Живём в Курганской области приехала рожать неделю назад в Челябинск перевили с перенатального в больницу для детей с потологией у ребенка желтуха, ну все анализы пришли хорошие билирубин 240для ,7-ми суточного ребенка это нормально,ну проблема на второй день перевода нам сказали сделать документы свидетельство о рождении и полюс на ребенка в Челябинске чтоб им оплатилось что врачи нас лечили,но в пятницу документы я не смогла сдать старшей медицинской сестре,так как она уехала по своим делам,в понедельник не работает Закс во вторник только отдам и в среду получу свидетельство о рождении,так мало того что они собрались нас держать до среды они сказали что выпишут нас только в пятницу потому что документы будут регистрирываться в базе данных 2-ое суток,могу ли я написать отказную?если ребенка не чем не лечят а только лежит под лампой от желтужки хотя жёлтых пятен нет на теле!

Показать полностью
, Ксения, г. Челябинск
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Ксения, добрый день. Вы можете отказаться от прохождения лечения, необходимого для здоровья Вашего ребенка. Но, нужно понимать, что Вы принимаете на себя в полной мере ответственность за жизнь и здоровье младенца. Правильнее, на мой взгляд, пройти курс восстановления и при медицинском подтверждении об отсутствии какой-либо угрозы жизни и здоровью малыша, получить выписку и поехать домой. Можете также находясь в больнице просить предоставить Вам полную информацию о необходимости прохождения лечения и его продолжительности

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Спустя 2месяца его нашел какой-то человек, но полиция ссылается, что это находка и телефон уже не принадлежит истинному хозяину
Потерпевший потерял телефон 14 про макс стоимостью около 90000рублей, написав заявление о потери с уточненниями где и когда, без уточнения кражи. Спустя 2месяца его нашел какой-то человек, но полиция ссылается, что это находка и телефон уже не принадлежит истинному хозяину.
, вопрос №4100572, Игорь, г. Екатеринбург
Материнский капитал
И как определить доли детей на дом, если его невозможно оценить?
Супруги в браке приобрели земельный участок оформили на супруга и построили дом с использованием материнского капитала на строительство дома, у них в браке родилось двое детей. Дом, как объект недвижимости незарегистрирован. Супруги брак расторгли. Супруг доступ в дом не даёт, документы тоже. Супруга может подать иск о понуждение зарегистрировать право собственности на дом, определив доли детей и бывших супругов? И как определить доли детей на дом, если его невозможно оценить?
, вопрос №4098906, Наталья, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Уголовное право
При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы), пора бить тревогу?
При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы),пора бить тревогу? Когда обращаться в полицию?
, вопрос №4097775, Ольга Александровна, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок. Вопрос: будет ли возможно отдать свою долю только тем кто уже привотизации участвует или только те кто прописан?
, вопрос №4096791, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2019