Как выписать со своей жилой площади постороннего человека?

в 2006 году,прописала человека,который не проживал ни одного дня,ему надо было для работы,теперь уже спустя 13 лет надо его выписать. имеется от него договор- -расписка обоюдная без заверения натариуса куда мне обратиться?

, ольга, г. Ачинск
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании этого лица не приобретшим право пользования Вашей квартирой. Т. к. местом его регистрации является Ваша квартира, подавайте иск в суд по месту Вашего жительства.

Если нужны уточнения, пишите в чат.

Оцените пожалуйста мой ответ.