Что грозит, если несовершеннолетняя 3 дня ночевала у меня?

Несовершеннолетняя девушка 16 лет была со мной 3 дня и не нояевала дома меня вызывает ПДН на счет этого что за это может быть?

, Вадим, г. Геленджик
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Вадим. Если опасаетесь что это связано с Вашей и ее половой жизньто, то если ей 16, то Вам опасаться нечего. А вот если ей нет 16, а Вам более 18 лет, то могут быть проблеммы. УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Нужно точно знать сколько ей лет. Если она обманула Вас и ей меньше 16 и она подтвердит что обманула относительно возраста, то так и говорите. Потому что данное преступление с прямым умыслом. Могут Вас еще «погрузить», просить признаться что знал, что ей 15, если признаете, привлекут.