Можно ли проводить розыгрыш автомобиля не по адресу компании, которая проводит розыгрыш?

Можно ли проводить розыгрыш автомобиля не по адресу компании, которая проводит розыгрыш, а на территории другого юридического лица?

, Александр Р'ал, Самара-Тольятти
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! Федеральный закон «О лотереях» от 11.11.2003 N 138-ФЗ, и Федеральный закон «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ ( в зависимости от того какой статус и условия проведения вашего розыгрыша) не содержат ограничений о месте проведения розыгрышей.

В вашем случае это будет определяться только условиями договора с тем юридическим лицом, на территории которого вы хотите проводить розыгрыш, в частности предоставление помещение, время и т.п.