Финансовое обеспечение сотрудников Росгвардии

В декабре 2018г ушел на пенсию из ОМОН ГУ Росгвардии по г Москве,скоро пойдёт 4й месяц как фин отдел не может выплатить положенную мне компенсацию за не использованное обмундирование,хотя сослуживцы которые увольнялись после меня уже получили расчёт-кто может помочь в данном вопросе????

, Владимир, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
В декабре 2018г ушел на пенсию из ОМОН ГУ Росгвардии по г Москве, скоро пойдёт 4й месяц

Владимир

Добрый день! Приказ об увольнении у Вас на руках имеется?

фин отдел не может выплатить положенную мне компенсацию за не использованное обмундирование, хотя сослуживцы которые увольнялись после меня уже получили

Владимир

Вы на складе или в вещ. службе справку-расчёт о подлежащей выплате сумме в замен обмундирования получали — она имеется у вас на руках? Вы подавали рапорт с приложением данной справки на произведение выплаты?

кто может помочь в данном вопросе????

Владимир

В данном случае необходимо не ждать а подавать иск в суд на взыскание положенных денежных средств и компенсации морального вреда. Так они просто затягивают время что бы прошли сроки.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…