Можно ли вернуть подоходный налог за проживание в общежитии?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. РЕБЕНОК УЧИТСЯ В КОЛЛЕДЖЕ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ. ПРОЖИВАЕТ В ОБЩЕЖИТИИ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ ЗА ОБЩЕЖИТИЕ.

, МАРИНА, г. Спасск-Дальний
Мария Александрова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Увы, возврата подоходного налога с сумм, уплаченных за найм жилья, наши законы не предусматривают.