8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если из-за кредита мамы выселили меня?

Здравствуйте, у меня мама брала кредит под залог квартиры. В итоге нас оттуда выселили. Я живу либо с друзьями, либо приезжаю к тете. Моя мама пропала после того случая. Могут ли нас выселить на улицу? Оставив вообще без жилья. Если нет, то куда обращаться?

, ЕКАТЕРИНА, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, у меня мама брала кредит под залог квартиры.

ЕКАТЕРИНА

Добрый день! Если квартира принадлежала маме то ситуация сложная.

В итоге нас оттуда выселили.

ЕКАТЕРИНА

Выселил кто? Решение суда имеется?

Я живу либо с друзьями, либо приезжаю к тете. Моя мама пропала после того случая. Могут ли нас выселить на улицу? Оставив вообще без жилья. Если нет, то куда обращаться?

ЕКАТЕРИНА

К сожалению по решению суда всё возможно. Надо знать условия договора и если есть решение суда то его оспаривать. Для получения жилья от государства вам необходимо обратиться в адрес местной администрации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
, вопрос №4101949, Макс, г. Москва
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит
Здравствуйте. Сделала заказа ювелирного изделия в интернет магазине, оформив заявку на кредит. От изделия отказалась. Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит. Я перешла по ссылке на телефоне и этого было достаточно, чтобы мной был подписан договор на кредит, к тому же сотрудник магазина не сообщила об отказе кредитному отделу магазина. Деньги банк перевел за товар, который я не покупала. Банк требует осуществлять платежи по кредиту, магазин решает вопрос по возврату денежных средств 5 дней. Все это на словах. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4101210, Оксана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.03.2019