Как поступить, если возникли проблемы с выплатой кредита?

Здравствуйте ! Брала кредит в 2012 году платила исправно год , потом начались фин проблемы , обратилась в банк они посоветовали платитите сколько можите платила до 17.12.15 года и оказалось все напрастно долг вырос. 06.03.19 арестовали счет зп карту эос через суд , 07.03.19 я написала возражение , у приставов не значусь , как быть выпоачиват коллекторскому агенству 50% от зарплаты это много я мать одиночка и это мой ед доход , да судебный приказ от 13.12.18 но я его не получала

, Ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Брала кредит в 2012 году платила исправно год, потом начались фин проблемы, обратилась в банк они посоветовали платитите сколько можите платила до 17.12.15 года

Ольга

Добрый день! Да, конечно зря. Эти выплаты шли на погашение просрочки.

06.03.19 арестовали счет зп карту эос через суд, 07.03.19 я написала возражение ,

Ольга

Вы подали возражение на судебный приказ? Суд выдал Вам определение о его отмене? Пройдите в суд и получите определение суда.

у приставов не значусь, как быть выпоачиват коллекторскому агенству 50%

Ольга

Про какое агенство вы говорите? Ничего им платить не надо…

да судебный приказ от 13.12.18 но я его не получала

Ольга

Подайте возражение.