Подача заявления на взыскание алиментов приставам при неизвестном местонахождении ответчика

Здравствуйте, есть судебный приказ о взыскании алиментов, отец ребенка прописан в области, где на данный момент проживает информации не знаю, приставам какого района подавать заявление? Своего с ребенком соответственно? Отца по прописке? Или знаю только один адрес родственников, подать заявление по этому адресу?

, Марина, г. Оренбург
Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Добрый день! Вам необходимо подать заявление приставам по месту регистрации вашего бывшего мужа.

Всего Вам доброго!