Могу ли я оформить доверенность в Москве на гражданку Украины?

Добрый день! Я являюсь гражданинкой Украины,но проживаю на ткрритории России в Млскоыской обл.

У меня есть небольшойкусояек земли нв территории Украины,который я хотела бы поодать. Могу ли я офрмить довереноость в Москве на грвжданку Украины ,чтобы лна продала мой участок?

, Наталья, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Да, в вашем случае, вы можете оформить доверенность на территории  РФ, перевести ее на украинский, а так же заверить данный перевод.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.