Как можно получить свои честно заработанные деньги?

добрый вечер, мне 17лет работал неофициально. В общем, сказали выплачивать каждые 3 дня, выплатили за 2, а остальные 5 дней нет, говорили завтра завтра, щас не трубку не берут, не в сеть не заходят. Компании не знаю, максимум что название ЖЭУ и всё.

, Антон, г. Самара
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Антон. В вашем случае, можете попробовать обратиться в трудовую инспекцию либо прокуратуру. Для обращения в суд необходимы точные данные организации.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.