Как получить удостоверение ветерана боевых действий участнику грузино-осетинского конфликта?

Здравствуйте! я участвовал в грузино-осетинском конфликте 08.08.08. Отправлял с помощью военкомата запрос на выдачу удостоверение ветерана боевых действий в комиссию который находится в Ростове. Отказывали три раза. Вопрос, мне написать жалобу в военную прокуратуру или обратиться в суд?

, Тимур, г. Нальчик
Глеб Терехов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тимур. Вы можете и написать жалобу в военную прокуратуру и обратиться в гарнизонный военный суд.