Что требуется сделать, если мне перечисляют деньги на старую заблокированную карту?

Заблокировали карту, карту поменяли, но счет остался прежним, теперь РосКазна перечисляет деньги на старую карту, что необходимо сделать?

, Василий, г. Краснодар
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Василий

Если Вы хотите, чтобы деньги перечислялись на незаблокированный счет,  то вариант у Вас только один,  не менять карту,  а заказывать новую с другим номером лицевого счета и лучше в другом банке. Либо пытаться  решить проблему законным путем. Выбранный путь таковым не является,  так как это по сути уединение от исполнения решения суда.  Законно можно попробовать договориться с истцом  чтобы он забрал исполнительный лист у приставов,  либо заключить с ним мировое соглашение содержащее порядок выплаты Вами добровольно положенных сумм,  либо оформление рассрочки или отсрочки исполнения решения суда