Можно ли вернуть предоплату, если услуга не была предоставлена?

Добрый день меня зовут Юрий.22.10.2015 года нами с клубом «IMPERIAL HOLIDAY ( Hong Kong) LTD" был заключён договор о предоставлении одной недели проживания в отелях клуба, за, что нами была совершена оплата в размере 750 евро. Клуб обязался после получения всей суммы предоставить нам данный вид отдыха. в течении 2016г. с пролонгацией на один год. однако Все предложения нас не устраивали в связи с тем, что либо необходимо было доплачивать за предложенный отдых, либо отели не соответствовали изначально предлагаемым требованиям. В настоящий момент клуб предложил один отель совершенно не соответствующий параметрам предъявляемым отдыху, с сказал, что если до 1.06.2019 года мы не используем предложенный нам вариант он прекратят с нами какое либо общение. Что делать? С уважением Юрий

, Юрий, г. Майкоп
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Пишите им аргументированную претензию, излагайте в ней ваши требования, если они их не удовлетворят, обращайтесь в суд с исковым заявлением