Отзыв заявления из следственного комитета, если проблема урегулирована

Я подал заявление в следственный комитет на задержку зарплаты, но по пришествию небольшого времени со мной рассчитались, как остановить дело у меня не осталось претензий к работодателю

, Владимир, г. Оренбург
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте, Владимир. Возможно даже никакого заявления Вам писать не понадобится, так как следственный комитет проведя проверку не усмотрит в действиях работодателя признаков преступления и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Если же Вы так горите желанием, то сходите туда, узнайте кому поручили проведение проверки по Вашему заявлению, и напишите ему заявление о прекращении проверки в связи с выплатой зарплаты.

Удачи Вам!