Отказали в приватизации

Здравствуйте.Мне отказали в приватизации квартиры,потому что мой ребенок 2000 года рождения не был нигде прописан с рождения и по 2002год..Где мне взять документы,подтверждающие неиспользование права приватизации на этот период.?РЭУ и БТИ таких справок не дает..Городской жилищный фонд тоже

, Галина Олейникова, г. Белгород
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Дело в том, что сведения о неиспользовании права приватизации дает именно БТИ, получите от них ответ на Ваш запрос, если сведений не предоставят, то идите в суд заявлением о признании права союственности в порядке приватизации со всеми документами, какие есть (из Росреестра, БТИ и т.п.)