Куда можно пожаловаться на мошенничество на сайте?

Пригласили в проект . Забрали у меня 500000. Я понимаю что это моё согласие. Меня везде заблокировали. В контактах они у меня остались Могу предоставить скриншот выплат

, АННА, г. Екатеринбург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Анна, здравствуйте!

Не уверен на счет необходимости скриншота на данный момент, но вот максимально подробно объяснить сложившуюся ситуацию необходимо. Что это за проект? На что были переданы деньги?

Нужно понимать в каком ключе Вам оптимально двигаться. ТО ли в рамках гражданско-правовых отношений, а следовательно подачи гражданского иска в суд, то ли в рамках уголовного производства, а следовательно подачи заявления по факту мошенничества по основаниям статьи 159 УК РФ и возбуждения уголовного дела с последующим заявлением гражданских требований в рамках уголовного производства.