Как отменить незаконное взыскание долга ООО "ЭОС"?

Добрый день! Некая ЭОС взыскивает долг по судебному приказу №2-2657/2018 от 17.09.18 банк не может предоставить копию данного приказа, отправляет к приставам, но у них тоже нет информации. Подскажите как можно найти судебный участок по данному номеру суд.приказа. Суд.приказ хотим отменить, но каким участком вынесен приказ не понятно. И еще вопрос можно ли будет вернуть уже взысканную сумму?

, Михаил, г. Челябинск
Олег Егоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

в вашем случае лучше обратиться за информацией в районный суд по адресу вашей регистрации. Обычно там можно узнать справочную информацию по судебным участкам. В любом случае, начать следует с судебного участка по адресу вашей регистрации.