8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если меня лишили водительских прав без повесток?

Добрый вечер , лишили прав у знал только сегодня суд был в марте,узнал сам по базе приставка уведел штраф позвоню л сказали что лишили,суда я ждал так как их прибор показал 0 промиль,но на освидетельствования не поехал,так как сотрудники сказали что не надо ведь их прибор показал ноль,матерьялы для суда не выдали,повесток нет,копий постановления нет, подскажите что делать!?

, Ярослав, г. Краснодар
Татьяна Угарова
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Ярослав, раз в базе у приставов имеется информация о наложении на Вас штрафа за указанное Вами административное правонарушение, у него же Вы можете получить постановление о возбуждении исполнительного производства, где будет содержаться информация о наименовании суда, вынесшего постановление об административном правонарушении, его дата. На основании этих данных Вы вправе обратиться в суд, лишивший Вас права управления ТС, с ходатайством об ознакомлении с материалами дела путем фотографирования, а также выдаче Вам заверенной копии постановления. Ознакомившись с материалами дела, можно будет давать консультацию по Вашему основному вопросу.

0
0
0
0
Антон Батыгин
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо обратиться в суд, который принял решение, с просьбой о выдаче копии решения, а также для ознакомления со всеми материалами дела. Уже после изучения всех материалов необходимо будет решать вопрос об обжаловании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
Здравствуйте, обучаюсь на выпускном курсе магистратуры и хочу поступать в аспирантуру. В феврале пришла повестка с причиной "уточнение данных" (нужно было занести 2 характеристики с места учебы). Занес необходимые бумаги и мне вручили направления на анализы (не повестка) и сделать до конца апреля. Будет ли считаться уклонением от призыва, если их не сдать? И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
, вопрос №4100515, Пум-мурум рум, г. Казань
Лишение водительских прав
Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен?
Здравствуйте! Лишили прав 17 лет назад. Было 10 лишений. Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен? Так как в то время, когда меня лишили таких законов не было.
, вопрос №4100322, Никита, г. Ульяновск
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
, вопрос №4100256, Руснал, г. Москва
Семейное право
Мать выпила алкоголь, приехал отец ребенка и забрал его, не отдает, дошло до пдн и школы, что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
Мать выпила алкоголь , приехал отец ребенка и забрал его, не отдает , дошло до пдн и школы , что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
, вопрос №4100123, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2019