Как вернуть себе в/у и что для этого указывать в обращении в ВС РФ?

Добрый день. В январе 2018 года в 2 часа ночи я пошёл за сигаретами в киоск но кошелёк до этого оставил в машине ещё вечером. Я подошёл к своей машине. Я был пьян в прямом смысле слова. Хотел забрать кошелёк но в этот момент подъехал экипаж ДПС. Тут естественно начался развод на деньги или лишения прав. Денег 15 тысяч у меня не было и тогда они стали составлять протокол об отстранении ТС , посадили в машину и увезли на шоссе где остановили двух понятых и я при них отказался проходить мед.осв. Понятые машину в глаза не видели . Потом меня привезли к моей машине стали заполнять какие то остальные документы. Дали мне на подпись и я их подписал. Своей рукой написал что отказываюсь от прохождения мед.осв. и написал то что оно не проводилось. Машину отдали лицу который был вписан в ОСАГО . а мне дали четыре бумажки , сели в машину и уехали. Я обратился к Юристам которые сами мне позвонили и уже знали о моей проблеме . Я отдал им все протокола и они занимались моим делом. После того как все суды были проиграны и права нужно было сдать то я их попросил написать в областной суд но тут с меня потребовали ещё денег за жалобу и я отказался. Попытался сам составить всю картину произошедшего найти свидетелей а так же из свидетелей был сотрудник РоссГвардии который патрулировал тот адрес и видел мою машину даже подходил к ней и в ней не было ни кого. Так же заметил что адреса не соответствуют действительным . Из всех протоколов мне дали Протокол об отстранении , Протокол об прохождении мед. осв. и два одинаковых Акта о прохождении мед.осв. я написал жалобу в областной суд но мне отказали мотивирую тем что я сам признал свою вину и написал это собственноручно в объяснении в Протоколе об административном правонарушении . Я данный протокол на руки не получал. Поехал в мировой суд что бы ознакомится с делом и оказалось то что действительно есть такая запись в объяснении то что я ( Выпил стакан пива и поехал на стоянку) и стоит моя подпись. Самое интересное то что написано не моей рукой. Теперь осталось написать только в ВС РФ но не знаю как это сделать правильно. Я не юрист а лишних денег уже просто нет. Может вы мне подскажете как правильно мне построить мою линию защиты. И могу ли я зацепится на фактах то что мне не выдали копию протокола об АДМ.ПРАВ. а вместо него два Акта одинаковых и то что в объяснении написано не моей рукой ??? То что понятые машину не видели. То что в протоколе не те адреса стоят . Так как машина была припаркована в одном месте и есть свидетели, которые видели ТС. Понятые то что были не по этому адресу, который указан в протоколе. Время не совпадает по составлению Протоколов .

, Сергей, г. Челябинск
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Сергей, в Вашем случае упущен момент по признанию записи и подписи в протоколе об административном правонарушении поддельными, т.е. выполненными не Вами. Перед тем как подавать надзорную жалобу в ВС РФ попробуйте обратиться с заявлением в следственный комитет по факту подлога. Если в рамках расследования проведут почерковедческую экспертизу (Вам нужно обязательно просить (ходатайствовать) о её проведении) и по её результатам будет установлено, что это не Ваша подпись и запись выполнена не Вашей рукой, то смело прикладывайте заверенную копию экспертизы к Вашей надзорной жалобе. В этом случае это будет существенный аргумент для отмены постановления.