Как повлиять на УК, чтобы поменяли нам окна в подъездах?

Здравствуйте! Обратились в свою управляющую компанию с вопросом по замене окон в подъездах. Нас отправили в Фонд кап.ремонта, сославшись на то, что это должно быть из денег на кап.ремонт. Мы проконсультировались в Фонде, где нам разъяснили, что окнами занимается управляющая компания из наших денег "на содержание жилого помещения". Круг замкнулся. Какие действия нам нужно предпринять, чтобы заменили окна?

, Екатерина Удовенко, г. Новоалтайск
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Сделать фото окон обратиться в ук письменно далее в государственную Жилищную инспекцию.