По какой формуле рассчитывается арендная плата?

нефтяная труба проходит транзитом по земельному участку протяженностью 200м какая должна быть арендная плата

, Сергей, г. Оренбург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Сергей.

нефтяная труба проходит транзитом по земельному участку протяженностью 200м какая должна быть арендная плата.

Вы интересуетесь как собственник земельного участка? За образец можно взять Приказ Министерства экономического развития РФ от 14 января 2011 г. N 9 «Об утверждении ставок арендной платы в отношении земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации и предоставленных (занятых) для размещения газопроводов и иных трубопроводов аналогичного назначения, их конструктивных элементов»