Как добиться возврата вложенных в игру денег, если услуги оказывают некачественно?

здравствуйте. играю в игру dragon knight потратил более 1 млн рублей, а разработчики все делают против тех кто платит, игра виснет постоянно, гейды неправильно расшифрованны, постояяно вылеты итд. хочу вернуть деньги. как это сделать!

, руслан, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
играю в игру dragon knight потратил более 1 млн рублей, а разработчики все делают против тех кто платит, игра виснет постоянно, гейды неправильно расшифрованны, постояяно вылеты итд. хочу вернуть деньги. как это сделать!

руслан

Добрый день. Игра сетевая? Кто являлся получателем денежных средств?