Одновременные доплаты за инвалидность и звание ветерана труда

мне 72 года и я инвалид 2группы по онкологии, ветеран труда с Советских времен.Получаю доплату за инвалидность и за жкх. Получив инвалидность сняли все выплаты за верана.Почему?Отработав 43 года на заводе и став инвалидом я перестала быть ветераном?

, Tulyankinа, г. Тула
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте

Нет,  ветеранов Вы конечно же не перестали быть. Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд и соцзащиту с заявлением об установлении данных выплат или о разъяснения причин их отмены. Могу помочь Вам в составлении данных заявлений за плату. В случае,  если заявления не удовлетворят,  можно будет обратиться в суд за защитой Ваших прав.

Если помощь в составлении документов нужна,  напишите мне в чат, или же ответьте в комментарии, обговорим условия.