Куда жаловаться на неуплату страховых взносов работодателем?

Пфр выкинули из. Северного страхового стажа период работы 9 месяцев неуплата страховых взносов работадателем не хватает до 15 лет севера 6 месяцев есть постановление действующие о выключении в стаж?

, Вера, г. Краснодар
Анастасия Хвалебо
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Вера!

Попробуйте воспользоваться правом на обжалования.

Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника является трудовая книжка установленного образца (статья 66 ТК РФ).

Если данные в трудовой имеются, значит у Вас есть неплохие шансы выиграть спор.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, можете обратиться в чат. Услуги в чате оказываются на возмездной основе.

Всего доброго